Шнековая соковыжималка Kenwood JMP 802 SI
Похожие товары
Полное сравнение
Kenwood JMP 802 SI нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Kenwood или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 1.5 л (для сока), 1.5 л (для мякоти)
Мощность: 240 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 240 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 7.1 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Kenwood JMP 802 SI
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 905,00 б.р. | от 1 017,00 б.р. | от 1 126,00 б.р. | от 832,00 б.р. | от 1 026,00 б.р. | ||
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 240 Вт | 230 Вт | 240 Вт | 200 Вт | 250 Вт | 240 Вт | |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | горизонтальная | вертикальная | ||
| Объем резервуара для сока | 1.5 л | 1 л | 1 л | 1 л | 1 л | ||
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л | 1.3 л | 1 л | 0.6 л | 1 л |








Отзывы