Соковыжималка Kitfort KT-1153
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-1153 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Kitfort или все соковыжималки
Тип: центробежная
Емкость: 1 л (для сока), 2 л (для мякоти)
Мощность: 800 Вт
Функции: импульсный режим
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 800 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Комплектация | блендер, кофемолка, измельчитель для мяса |
|---|
Габариты
| Ширина горловины | 85 мм |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 6.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 281,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 271,16 б.р. | -9,95 |
| Июль 2025 | 286,36 б.р. | +15,20 |
Сравнивают с Kitfort KT-1153
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 403,76 б.р. | от 345,00 б.р. | от 348,35 б.р. | от 259,00 б.р. | от 383,88 б.р. | от 177,00 б.р. | |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 800 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 500 Вт | 600 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1 л | 1.1 л | 1.1 л | 0.82 л | 1 л | 0.9 л | 0.55 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л | 2.5 л | 2.5 л | 1.5 л | 2.4 л | 3 л | 1.4 л |















Отзывы